Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-572-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 740 учащихся
У нас учат: 19 педагогов

Расписание занятий / Дәресләр тәртибе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: с.10
19.10.2020
понедельник
341 сош 10 11:50
12:35
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с9 3Г
19.10.2020
понедельник
204 СОШ №9 11:55
12:40
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: Гимн. 2 1А
19.10.2020
понедельник
12:00
12:45
1 Попова Надежда Александровна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: 4 кл.
19.10.2020
понедельник
103 коррекционная школа №7 12:15
13:00
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: с.10
19.10.2020
понедельник
341 сош 10 12:45
13:30
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с9 3Г
19.10.2020
понедельник
204 СОШ №9 12:50
13:35
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: Гимн. 2 1А
19.10.2020
понедельник
12:55
13:40
1 Аскарова Олеся Олеговна Основы дизайна 19.10.2020
понедельник
127 Полилингвальная школа 13:00
13:45
1 Попова Надежда Александровна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: 4 кл.
19.10.2020
понедельник
103 коррекционная школа №7 13:10
13:55
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: гим2 1Б кл.
19.10.2020
понедельник
13:50
14:35
1 Аскарова Олеся Олеговна Основы дизайна 19.10.2020
понедельник
127 Полилингвальная школа 13:55
14:40
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: гим2 1Б кл.
19.10.2020
понедельник
14:45
15:30
1 Аскарова Олеся Олеговна Компьютерный дизайн 19.10.2020
понедельник
311 полилингвальная школа 14:50
15:35
1 Минкин Александр Владимирович Основы программирования 19.10.2020
понедельник
209 Центр робототехники 15:00
15:45
1 Ямаев Игорь Михайлович Мото-картинг (тактическая подготовка) 19.10.2020
понедельник
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:00
15:45
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: мл.гр.1
19.10.2020
понедельник
313 Полилингвальная СОШ 15:00
15:45
3 Юрин Анатолий Валерьевич Парусное дело 19.10.2020
понедельник
СК "Единая Россия" бассейн 15:30
16:15
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 2Б
19.10.2020
понедельник
12 СОШ №8 15:40
16:25
1 Аскарова Олеся Олеговна Компьютерный дизайн 19.10.2020
понедельник
311 полилингвальная школа 15:45
16:30
2 Якушева Татьяна Геннадьевна НТМ НТМ
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
11 НТМ (СОШ№8) 15:50
16:35
1 Минкин Александр Владимирович Основы программирования 19.10.2020
понедельник
209 Центр робототехники 15:55
16:40
1 Ямаев Игорь Михайлович Мото-картинг (тактическая подготовка) 19.10.2020
понедельник
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:55
16:40
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: мл.гр.1
19.10.2020
понедельник
313 Полилингвальная СОШ 15:55
16:40
3 Юрин Анатолий Валерьевич Парусное дело 19.10.2020
понедельник
СК "Единая Россия" бассейн 16:25
17:10
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 2Б
19.10.2020
понедельник
12 СОШ №8 16:35
17:20
2 Якушева Татьяна Геннадьевна НТМ НТМ
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
11 НТМ (СОШ№8) 16:45
17:30
1 Минкин Александр Владимирович Робототехника 19.10.2020
понедельник
209 Центр робототехники 16:50
17:35
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: ст.группа
19.10.2020
понедельник
313 Полилингвальная СОШ 16:50
17:35
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техподготовка) 19.10.2020
понедельник
ЦДТТ (Трибуна Б) 17:00
17:45
1 Минкин Александр Владимирович Робототехника 19.10.2020
понедельник
209 Центр робототехники 17:45
18:30
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: ст.группа
19.10.2020
понедельник
313 Полилингвальная СОШ 17:45
18:30
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техподготовка) 19.10.2020
понедельник
ЦДТТ (Трибуна Б) 17:55
18:40
1 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техническая подготовка) 20.10.2020
вторник
ЦДТТ (Трибуна Б) 08:00
08:45
1 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техническая подготовка) 20.10.2020
вторник
ЦДТТ (Трибуна Б) 08:55
09:40
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Азбука пешехода Азбука пешехода
Подгруппа: 1 г. (1 подгр)
20.10.2020
вторник
8 СОШ№8 10:55
11:40
2 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: ш9 3а кл.
20.10.2020
вторник
201 сош 9 11:50
12:35
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Азбука пешехода Азбука пешехода
Подгруппа: 1 г. (1 подгр)
20.10.2020
вторник
8 СОШ№8 11:50
12:35
1 Аскарова Олеся Олеговна Основы дизайна Основы дизайна
Подгруппа: с3 2 кл.
20.10.2020
вторник
24 сош№3 12:00
12:45
1 Попова Надежда Александровна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: 4 кл.
20.10.2020
вторник
103 коррекционная школа №7 12:15
13:00
2 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: ш9 3а кл.
20.10.2020
вторник
201 сош 9 12:45
13:30
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Азбука пешехода Азбука пешехода
Подгруппа: 1 г (2 подгр)
20.10.2020
вторник
8 СОШ№8 12:45
13:30
1 Аскарова Олеся Олеговна Основы дизайна Основы дизайна
Подгруппа: с3 2 кл.
20.10.2020
вторник
24 сош№3 12:55
13:40
1 Попова Надежда Александровна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: 4 кл.
20.10.2020
вторник
103 коррекционная школа №7 13:10
13:55
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Азбука пешехода Азбука пешехода
Подгруппа: 1 г (2 подгр)
20.10.2020
вторник
8 СОШ№8 13:40
14:25
1 Ломакин Юрий Иванович Мото-картинг (техническая подготовка) 20.10.2020
вторник
ЦДТТ (Трибуна А) 14:30
15:15
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техподготовка) 20.10.2020
вторник
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:00
15:45
1 Ломакин Юрий Иванович Мото-картинг (техническая подготовка) 20.10.2020
вторник
ЦДТТ (Трибуна А) 15:25
16:10
2 Попова Надежда Александровна НТМ НТМ
Подгруппа: 1 гр.
20.10.2020
вторник
21 СОШ №2 15:40
16:25
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техподготовка) 20.10.2020
вторник
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:55
16:40
2 Попова Надежда Александровна НТМ НТМ
Подгруппа: 1 гр.
20.10.2020
вторник
21 СОШ №2 16:35
17:20
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: с9 2В кл
20.10.2020
вторник
201 сош 9 16:50
17:35
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: с9 2В кл
20.10.2020
вторник
201 сош 9 17:45
18:30
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 4Г
21.10.2020
среда
5 СОШ №8 10:45
11:30
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Азбука пешехода Азбука пешехода
Подгруппа: 1 г. (1 подгр)
21.10.2020
среда
8 СОШ№8 10:55
11:40
3 Нечипорук Фахия Ахматсултановна Технология художественного творчества 21.10.2020
среда
26 СОШ №2 11:00
11:45
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 4Г
21.10.2020
среда
5 СОШ №8 11:40
12:25
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: гим.2 2А кл.
21.10.2020
среда
12 гим 2 11:50
12:35
3 Нечипорук Фахия Ахматсултановна Технология художественного творчества 21.10.2020
среда
26 СОШ №2 11:55
12:40
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Азбука пешехода Азбука пешехода
Подгруппа: 1 г. (1 подгр)
21.10.2020
среда
8 СОШ№8 11:55
12:35
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 4Д
21.10.2020
среда
208 сош №8 12:40
13:25
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: гим.2 2А кл.
21.10.2020
среда
12 гим 2 12:45
13:30
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Азбука пешехода Азбука пешехода
Подгруппа: 1 г (2 подгр)
21.10.2020
среда
8 СОШ№8 12:45
13:30
1 Аскарова Олеся Олеговна Основы дизайна 21.10.2020
среда
127 Полилингвальная школа 13:00
13:45
1 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 21.10.2020
среда
СК "Единая Россия" 13:00
13:45
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 4Д
21.10.2020
среда
208 сош №8 13:35
14:20
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Азбука пешехода Азбука пешехода
Подгруппа: 1 г (2 подгр)
21.10.2020
среда
8 СОШ№8 13:40
14:25
1 Аскарова Олеся Олеговна Основы дизайна 21.10.2020
среда
127 Полилингвальная школа 13:55
14:40
1 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 21.10.2020
среда
СК "Единая Россия" 13:55
14:40
1 Ломакин Юрий Иванович Мото-картинг (техническая подготовка) 21.10.2020
среда
ЦДТТ (Трибуна А) 14:30
15:15
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: гим 2 1Б кл
21.10.2020
среда
21 гим2 14:35
15:20
1 Аскарова Олеся Олеговна Компьютерный дизайн 21.10.2020
среда
311 полилингвальная школа 14:50
16:35
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: мл.гр.2
21.10.2020
среда
313 Полилингвальная СОШ 15:00
15:45
3 Юрин Анатолий Валерьевич Парусное дело 21.10.2020
среда
ФОК бассейн 15:15
16:00
1 Ломакин Юрий Иванович Мото-картинг (техническая подготовка) 21.10.2020
среда
ЦДТТ (Трибуна А) 15:25
16:10
1 Ямаев Игорь Михайлович Мото-картинг (техническая подготовка) 21.10.2020
среда
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:30
16:15
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: гим 2 1Б кл
21.10.2020
среда
21 гим2 15:30
16:15
1 Аскарова Олеся Олеговна Компьютерный дизайн 21.10.2020
среда
311 полилингвальная школа 15:45
16:30
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: мл.гр.2
21.10.2020
среда
313 Полилингвальная СОШ 15:55
16:40
3 Юрин Анатолий Валерьевич Парусное дело 21.10.2020
среда
ФОК бассейн 16:10
16:55
1 Ямаев Игорь Михайлович Мото-картинг (техническая подготовка) 21.10.2020
среда
ЦДТТ (Трибуна Б) 16:25
17:10
2 Якушева Татьяна Геннадьевна НТМ НТМ
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
11 НТМ (СОШ№8) 16:40
17:25
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: ст.группа
21.10.2020
среда
313 Полилингвальная СОШ 16:50
17:35
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техподготовка) 21.10.2020
среда
ЦДТТ (Трибуна Б) 17:00
17:45
1 Криницын Владимир Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 5
21.10.2020
среда
СК "Единая Россия" 17:30
18:15
2 Якушева Татьяна Геннадьевна НТМ НТМ
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
11 НТМ (СОШ№8) 17:35
18:20
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: ст.группа
21.10.2020
среда
313 Полилингвальная СОШ 17:45
18:30
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техподготовка) 21.10.2020
среда
ЦДТТ (Трибуна Б) 17:55
18:40
1 Криницын Владимир Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 5
21.10.2020
среда
СК "Единая Россия" 18:25
19:10
1 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техническая подготовка) 22.10.2020
четверг
ЦДТТ (Трибуна Б) 08:00
08:45
1 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (техническая подготовка) 22.10.2020
четверг
ЦДТТ (Трибуна Б) 08:55
09:40
3 Нечипорук Фахия Ахматсултановна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: 4 в
22.10.2020
четверг
26 СОШ №2 11:00
11:45
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: гим.2 2А кл.
22.10.2020
четверг
12 гим 2 11:50
12:35
3 Нечипорук Фахия Ахматсултановна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: 4 в
22.10.2020
четверг
26 СОШ №2 11:55
12:40
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: Гимн. 2 1А
22.10.2020
четверг
12:00
12:45
1 Попова Надежда Александровна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: 3 кл.
22.10.2020
четверг
103 коррекционная школа №7 12:25
13:10
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с9 3В
22.10.2020
четверг
203 сош 9 12:40
13:25
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: гим.2 2А кл.
22.10.2020
четверг
12 гим 2 12:45
13:30
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: Гимн. 2 1А
22.10.2020
четверг
12:55
13:40
1 Попова Надежда Александровна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: 3 кл.
22.10.2020
четверг
103 коррекционная школа №7 13:20
14:05
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с9 3В
22.10.2020
четверг
203 сош 9 13:35
14:20
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: гим2 1Б кл.
22.10.2020
четверг
13:50
14:35
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: гим 2 1Б кл
22.10.2020
четверг
21 гим2 14:35
15:20
1 Давлетшина Екатерина Андреевна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: гим2 1Б кл.
22.10.2020
четверг
14:45
15:30
1 Лукчкин Артем Владимирович Проектная деятельность 22.10.2020
четверг
311 полилингвальная школа 14:45
15:30
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (такт. подготовка) 22.10.2020
четверг
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:00
15:45
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: мл.гр.1
22.10.2020
четверг
313 Полилингвальная СОШ 15:00
15:45
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: гим 2 1Б кл
22.10.2020
четверг
21 гим2 15:30
16:15
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 2Б
22.10.2020
четверг
12 СОШ №8 15:40
16:25
1 Лукчкин Артем Владимирович Проектная деятельность 22.10.2020
четверг
311 полилингвальная школа 15:40
16:25
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (такт. подготовка) 22.10.2020
четверг
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:55
16:40
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: мл.гр.1
22.10.2020
четверг
313 Полилингвальная СОШ 15:55
16:40
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 2Б
22.10.2020
четверг
12 СОШ №8 16:35
17:20
2 Якушева Татьяна Геннадьевна НТМ НТМ
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
11 НТМ (СОШ№8) 16:40
17:25
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: с9 2В кл
22.10.2020
четверг
201 сош 9 16:50
17:35
1 Халиулин Ильнур Камильевич Авиамодельный (конструирование р/у моделей) 22.10.2020
четверг
ЦДТТ (Трибуна Б) 17:00
17:45
2 Якушева Татьяна Геннадьевна НТМ НТМ
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
11 НТМ (СОШ№8) 17:35
18:20
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: с9 2В кл
22.10.2020
четверг
201 сош 9 17:45
18:30
1 Халиулин Ильнур Камильевич Авиамодельный (конструирование р/у моделей) 22.10.2020
четверг
ЦДТТ (Трибуна Б) 17:55
18:40
1 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (тактическая подготовка) 23.10.2020
пятница
ЦДТТ (Трибуна Б) 08:00
08:45
1 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (тактическая подготовка) 23.10.2020
пятница
ЦДТТ (Трибуна Б) 08:55
09:40
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 4Г
23.10.2020
пятница
5 СОШ №8 10:45
11:30
3 Нечипорук Фахия Ахматсултановна Технология художественного творчества 23.10.2020
пятница
26 СОШ №2 11:00
11:45
1 Попова Надежда Александровна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: 3 кл.
23.10.2020
пятница
103 коррекционная школа №7 11:30
12:15
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 4Г
23.10.2020
пятница
5 СОШ №8 11:40
12:25
2 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: ш9 3е кл.
23.10.2020
пятница
113 сош 9 11:50
12:35
3 Нечипорук Фахия Ахматсултановна Технология художественного творчества 23.10.2020
пятница
26 СОШ №2 11:55
12:40
1 Аскарова Олеся Олеговна Основы дизайна Основы дизайна
Подгруппа: с3 2 кл.
23.10.2020
пятница
24 сош№3 12:00
12:45
1 Попова Надежда Александровна Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование
Подгруппа: 3 кл.
23.10.2020
пятница
103 коррекционная школа №7 12:25
13:10
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 4Д
23.10.2020
пятница
208 сош №8 12:40
13:25
2 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: ш9 3е кл.
23.10.2020
пятница
113 сош 9 12:45
13:30
1 Аскарова Олеся Олеговна Основы дизайна Основы дизайна
Подгруппа: с3 2 кл.
23.10.2020
пятница
24 сош№3 12:55
13:40
1 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 23.10.2020
пятница
СК "Единая Россия" 13:00
13:45
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с8 4Д
23.10.2020
пятница
208 сош №8 13:35
14:20
1 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 23.10.2020
пятница
СК "Единая Россия" 13:55
14:40
1 Гордеева Тамара Николаевна Юный повар-кулинар Гордеева Тамара Николаевна
23.10.2020
пятница
3 ШГД 14:15
15:00
1 Лукчкин Артем Владимирович Проектная деятельность 23.10.2020
пятница
311 полилингвальная школа 14:45
15:30
1 Уфимцев Станислав Николаевич Автодело 23.10.2020
пятница
2 ШГД 15:00
15:45
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (такт. подготовка) 23.10.2020
пятница
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:00
15:45
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: мл.гр.2
23.10.2020
пятница
313 Полилингвальная СОШ 15:00
15:45
1 Гордеева Тамара Николаевна Юный повар-кулинар Гордеева Тамара Николаевна
23.10.2020
пятница
3 ШГД 15:10
15:55
3 Юрин Анатолий Валерьевич Парусное дело 23.10.2020
пятница
ФОК бассейн 15:15
16:00
1 Лукчкин Артем Владимирович Проектная деятельность 23.10.2020
пятница
311 полилингвальная школа 15:40
16:25
2 Попова Надежда Александровна НТМ НТМ
Подгруппа: 2 гр.
23.10.2020
пятница
22 сош№2 15:50
16:35
1 Уфимцев Станислав Николаевич Автодело 23.10.2020
пятница
2 ШГД 15:55
16:40
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (такт. подготовка) 23.10.2020
пятница
ЦДТТ (Трибуна Б) 15:55
16:40
1 Корнилов Лев Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: мл.гр.2
23.10.2020
пятница
313 Полилингвальная СОШ 15:55
16:40
3 Юрин Анатолий Валерьевич Парусное дело 23.10.2020
пятница
ФОК бассейн 16:10
16:55
2 Якушева Татьяна Геннадьевна НТМ НТМ
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
11 НТМ (СОШ№8) 16:40
17:25
2 Попова Надежда Александровна НТМ НТМ
Подгруппа: 2 гр.
23.10.2020
пятница
22 сош№2 16:45
17:30
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: с.10
23.10.2020
пятница
341 сош 10 16:50
17:35
1 Халиулин Ильнур Камильевич Авиамодельный (конструирование р/у моделей) 23.10.2020
пятница
ЦДТТ (Трибуна Б) 17:00
17:45
1 Криницын Владимир Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 5
23.10.2020
пятница
СК "Единая Россия" 17:30
18:15
2 Якушева Татьяна Геннадьевна НТМ НТМ
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
11 НТМ (СОШ№8) 17:35
18:20
1 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: с.10
23.10.2020
пятница
341 сош 10 17:45
18:30
1 Халиулин Ильнур Камильевич Авиамодельный (конструирование р/у моделей) 23.10.2020
пятница
ЦДТТ (Трибуна Б) 17:55
18:40
1 Криницын Владимир Васильевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 5
23.10.2020
пятница
СК "Единая Россия" 18:25
19:10
1 Гордеева Тамара Николаевна Юный повар-кулинар Гордеева Тамара Николаевна
24.10.2020
суббота
3 ШГД 09:00
09:45
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с9 3Г
24.10.2020
суббота
204 СОШ №9 09:40
10:25
1 Гордеева Тамара Николаевна Юный повар-кулинар Гордеева Тамара Николаевна
24.10.2020
суббота
3 ШГД 09:55
10:40
2 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: ш9 3а кл.
24.10.2020
суббота
201 сош 9 10:20
11:05
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с9 3Г
24.10.2020
суббота
204 СОШ №9 10:35
11:20
3 Нечипорук Фахия Ахматсултановна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: 4 в
24.10.2020
суббота
26 СОШ №2 11:00
11:45
2 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: ш9 3а кл.
24.10.2020
суббота
201 сош 9 11:15
12:00
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с9 3В
24.10.2020
суббота
203 сош 9 11:20
12:05
2 Попова Надежда Александровна НТМ НТМ
Подгруппа: 2 гр.
24.10.2020
суббота
22 сош№2 11:20
12:05
3 Нечипорук Фахия Ахматсултановна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: 4 в
24.10.2020
суббота
26 СОШ №2 11:55
12:40
2 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: ш9 3е кл.
24.10.2020
суббота
113 сош 9 12:05
12:50
2 Галаванова Татьяна Прокопьевна НТМ НТМ
Подгруппа: с9 3В
24.10.2020
суббота
203 сош 9 12:15
13:00
2 Попова Надежда Александровна НТМ НТМ
Подгруппа: 2 гр.
24.10.2020
суббота
22 сош№2 12:15
13:00
1 Халиулин Ильнур Камильевич Авиамодельный (пилотирование р/у моделей) 24.10.2020
суббота
ЦДТТ (Трибуна Б) 12:30
13:15
2 Арсланова Розалия Раисовна Технология художественного творчества Технология художественного творчества
Подгруппа: ш9 3е кл.
24.10.2020
суббота
113 сош 9 13:00
13:45
2 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 24.10.2020
суббота
СК "Единая Россия" 13:00
13:45
2 Попова Надежда Александровна НТМ НТМ
Подгруппа: 1 гр.
24.10.2020
суббота
21 СОШ №2 13:00
13:45
1 Халиулин Ильнур Камильевич Авиамодельный (пилотирование р/у моделей) 24.10.2020
суббота
ЦДТТ (Трибуна Б) 13:25
14:10
2 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 24.10.2020
суббота
СК "Единая Россия" 13:55
14:40
2 Попова Надежда Александровна НТМ НТМ
Подгруппа: 1 гр.
24.10.2020
суббота
21 СОШ №2 13:55
14:40
1 Дерягин Александр Владимирович Спортивный картинг 24.10.2020
суббота
ЦДТТ (Трибуна А) 14:00
14:45
1 Ломакин Юрий Иванович Мото-картинг (тактическая подготовка) 24.10.2020
суббота
ЦДТТ (Трибуна А) 14:00
14:45
1 Минкин Александр Владимирович Основы программирования 24.10.2020
суббота
209 Центр робототехники 14:00
14:45
1 Ямаев Игорь Михайлович Мото-картинг (тактическая подготовка) 24.10.2020
суббота
ЦДТТ (Трибуна Б) 14:00
14:45
3 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 24.10.2020
суббота
СК "Единая Россия" 14:40
15:25
1 Дерягин Александр Владимирович Спортивный картинг 24.10.2020
суббота
ЦДТТ (Трибуна А) 14:55
15:40
1 Ломакин Юрий Иванович Мото-картинг (тактическая подготовка) 24.10.2020
суббота
ЦДТТ (Трибуна А) 14:55
15:40
1 Минкин Александр Владимирович Основы программирования 24.10.2020
суббота
209 Центр робототехники 14:55
15:40
1 Ямаев Игорь Михайлович Мото-картинг (тактическая подготовка) 24.10.2020
суббота
ЦДТТ (Трибуна Б) 14:55
15:40
3 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 24.10.2020
суббота
СК "Единая Россия" 15:35
16:20
1 Минкин Александр Владимирович Робототехника 24.10.2020
суббота
209 Центр робототехники 15:50
16:35
4 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 24.10.2020
суббота
СК "Единая Россия" 16:20
17:05
1 Минкин Александр Владимирович Робототехника 24.10.2020
суббота
209 Центр робототехники 16:45
17:30
4 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 24.10.2020
суббота
СК "Единая Россия" 17:15
18:00
4 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 25.10.2020
воскресенье
СК "Единая Россия" 09:30
10:15
1 Дерягин Александр Владимирович Спортивный картинг 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна А) 10:00
10:45
1 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (тактическая подготовка) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна Б) 10:00
10:45
1 Уфимцев Станислав Николаевич Автодело 25.10.2020
воскресенье
2 ШГД 10:00
10:45
4 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 25.10.2020
воскресенье
СК "Единая Россия" 10:25
11:10
1 Дерягин Александр Владимирович Спортивный картинг 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна А) 10:55
11:40
1 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (тактическая подготовка) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна Б) 10:55
11:40
1 Уфимцев Станислав Николаевич Автодело 25.10.2020
воскресенье
2 ШГД 10:55
11:40
3 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 25.10.2020
воскресенье
СК "Единая Россия" 11:10
11:55
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (такт. подготовка) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна Б) 11:40
12:25
1 Ломакин Юрий Иванович Мото-картинг (тактическая подготовка) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна А) 12:00
12:45
3 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 25.10.2020
воскресенье
СК "Единая Россия" 12:05
12:50
1 Халиулин Ильнур Камильевич Авиамодельный (пилотирование р/у моделей) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна Б) 12:30
13:15
2 Саутин Евгений Васильевич Мото-картинг (такт. подготовка) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна Б) 12:35
13:20
2 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 25.10.2020
воскресенье
СК "Единая Россия" 12:50
13:35
1 Ломакин Юрий Иванович Мото-картинг (тактическая подготовка) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна А) 12:55
13:40
1 Ямаев Игорь Михайлович Мото-картинг (техническая подготовка) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна Б) 13:00
13:45
1 Халиулин Ильнур Камильевич Авиамодельный (пилотирование р/у моделей) 25.10.2020
воскресенье
13:25
14:10
2 Криницын Владимир Васильевич Шахматы 25.10.2020
воскресенье
СК "Единая Россия" 13:45
14:30
1 Ямаев Игорь Михайлович Мото-картинг (техническая подготовка) 25.10.2020
воскресенье
ЦДТТ (Трибуна Б) 13:55
14:40