Адрес: 423606, РТ, г. Елабуга, ул. Б.Урманче, д. 7
Короткое название: МБДОУ Д/с № 39 «Килэчэк» ЕМР РТ
Руководитель: Садовниченко Ирина Витальевна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 299 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 26 педагогов; язык обучения русский

Новости ДОУ

Су-Джок терапия/ Су-Джок терапия / Su-Jok therapy

Опубликовано: 30.10.2023

В 3-ей группе для развития речи детей применяется метод Су-Джок терапии.  Применение Су-Джок терапии для развития речи детей, обосновано многолетней логопедической практикой. Метод можно использовать как для коррекции, так и для профилактики нарушений речи.

3 нче төркемдә балаларның сөйләмен үстерү өчен су-Джок терапиясе ысулы кулланыла.  Балаларның сөйләмен үстерү өчен су-Джок терапиясен куллану күпьеллык логопедик практикага нигезләнә. Методны сөйләмне төзәтү өчен дә, сөйләм бозылуларын профилактикалау өчен дә кулланырга мөмкин.

In the 3rd group, the Su-Jok therapy method is used to develop the speech of children. The use of Su-Jok therapy for the development of children's speech is justified by many years of speech therapy practice. The method can be used both for the correction and prevention of speech disorders.