С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, РТ, г. Елабуга, ул. Б.Урманче, д. 7
Телефон: +7(855)-579-90-70
E-Mail: irinavs.1977@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Д/с № 39 «Килэчэк» ЕМР РТ
Руководитель: Садовниченко Ирина Витальевна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 299 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 26 педагогов; язык обучения русский

Новости ДОУ

Открытые уроки по хореографии | Ачык хореография дәресләре | Open choreography lessons

Опубликовано: 25.01.2023

24 и 25 января прошли открытые уроки по хореографии! Дети показали, как проходят их занятия и порадовали родителей своим выступлением!
«Танец это маленькая модель жизни в несколько минут, со своими эмоциями и переживаниями.»

Этот вид деятельности поможет по-особенному раскрыть себя.
Давайте потанцуем?

24 һәм 25 гыйнварда хореография буенча ачык дәресләр узды! Балалар дәресләрнең ничек узуын күрсәттеләр һәм ата-аналарны үз чыгышлары белән сөендерделәр!
"Бию-хисләре һәм тәҗрибәләре белән берничә минутта тормышның кечкенә моделе.»

Бу төр эшчәнлек үзеңне аеруча ачарга ярдәм итәчәк.
Әйдәгез биик?

Open choreography lessons were held on January 24 and 25! The children showed how their classes were going and pleased their parents with their performance!
"Dance is a small model of life in a few minutes, with its own emotions and experiences."

This type of activity will help to reveal yourself in a special way.
Let's dance?