Адрес: 423606, РТ, г. Елабуга, ул. Б.Урманче, д. 7
Короткое название: МБДОУ Д/с № 39 «Килэчэк» ЕМР РТ
Руководитель: Садовниченко Ирина Витальевна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 299 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 26 педагогов; язык обучения русский

Новости ДОУ

День защиты детей!/ Балаларны яклау көне!/Children's Day!

Опубликовано: 01.06.2022

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. С Днем защиты детей!

Бала булу-ул тылсымчы, ә балачак-теләсә кайсы кеше тормышының иң тылсымлы мизгелләре. Һәр бала тылсымлы һәм гүзәллек белән тулы дөньяны күрергә, үзен яраткан һәм якланган итеп хис итәргә тиеш. Чөнки балалар-планетабызның киләчәге. Ә балаларны яхшы итүнең иң яхшы ысулы - аларны бәхетле итү. Балаларны яклау көне белән!

Being a child is magic, and childhood is the most magical moments of any person's life. Every child deserves to see a world full of only magic and splendor, to feel loved and protected. After all, children are the future of our planet. And the best way to make children good is to make them happy. Happy Children's Day!