Адрес: 423606, РТ, г. Елабуга, ул. Б.Урманче, д. 7
Короткое название: МБДОУ Д/с № 39 «Килэчэк» ЕМР РТ
Руководитель: Садовниченко Ирина Витальевна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 299 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 26 педагогов; язык обучения русский

Новости ДОУ

Шахматный турнир/ Шахмат турниры/ Chess Tournament

Опубликовано: 29.04.2022

23 апреля в Кембриджской Международной школе г. Москва состоялся Шахматный турнир “Anatoly Karpov Chess Cup” Почетным гостем турнира был многократный чемпион мира Анатолий Карпов.
Первое место среди девочек 2013 г.р. и младше заняла 6-летняя Елабужанка Лыса Агата, воспитанница 39 детского сада «Килэчэк». Ранее она заняла 1 место среди воспитанников детских садов нашего города. Агата тренируется у Шабалина Сергея Васильевича.
На фото Лыса Агата и ее тренер Сергей Васильевич Шабалин.

23 апрель көнне Мәскәү шәһәренең Кембридж халыкара мәктәбендә "Anatoly Karpov Chess Cup" шахмат турниры узды.
2013 елгы һәм кечерәк кызлар арасында беренче урынны Алабугадан 6 яшьлек Лыса Агата, 39 «Киләчәк»балалар бакчасында тәрбияләнүче. Элегрәк ул безнең шәһәр балалар бакчаларында тәрбияләнүчеләр арасында 1 урынны алган иде. Агат Шабалин Сергей Васильевич янында шөгыльләнә.
Юрий Агат һәм аның тренеры Сергей Васильевич Шабалин фотолары.

On April 23, the Chess tournament “Anatoly Karpov Chess Cup” took place at the Cambridge International School in Moscow The guest of honor of the tournament was multiple world champion Anatoly Karpov.
The first place among girls born in 2013 and younger was taken by 6-year-old Yelabuzhanka Lysa Agata, a pupil of the 39 kindergarten "Kilechek". Earlier, she took 1st place among the kindergarten students of our city. Agatha trains with Sergey Vasilyevich Shabalin.
In the photo, Lysa Agata and her coach Sergey Vasilyevich Shabalin.