Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Пригородная, д. 40А
Короткое название: МБДОУ Д/с № 40 «Созвездие» ЕМР РТ
Руководитель: Алина Элла Анатольевна
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: 243 воспитанника. Из них-воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 5 детей

Новости МБДОУ "Детский сад №40 "Созвездие"

Год научно-технологического развития в Республике Татарстан / Татарстан Республикасында фәнни-технологик үсеш елы

Опубликовано: 31.12.2024

Рустам Минниханов объявил в Республике Татарстан Годом научно-технологического развития 2024 год

«Понимая важность роли науки и инноваций в реализации стоящих перед нами задач, в рамках десятилетия науки и технологий в Российской Федерации, 300-летия российской науки следующий год в Республике Татарстан объявляю годом научно-технологического развития», — заявил раис РТ, выступая с ежегодным посланием к Государственному совету региона.

" Рөстәм Миңнеханов Татарстан Республикасында 2024 елны фәнни-технологик үсеш елы дип игълан итте Россия Федерациясендә фән һәм технологияләр унъеллыгы кысаларында, киләсе елны Татарстан Республикасында россия фәненең 300 еллыгын фәнни-технологик үсеш елы дип игълан итәм",-дип белдерде ТР раис, төбәкнең Дәүләт Советына еллык юллама белән чыгыш ясаганда.

"Understanding the importance of the role of science and innovation in the implementation of the tasks we face, within the framework of the Decade of science and technology in the Russian Federation, the 300th anniversary of Russian science, I declare next year in the Republic of Tatarstan the year of scientific and technological development," said the RAIS of the Republic of Tatarstan, delivering an annual message to To the State Council of the region.