• Школы

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93-гимназия, +7(855)-573-71-92-д.сад
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Аслямова Гузель Файзулхаковна
У нас учатся: 426 обучающихся и 207 дошкольников, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 33 учителя и 20 воспитателей Языки обучения татарский и русский

Новости гимназии

Рәхмәт/Благодарность

Опубликовано: 23.12.2020

1 нче Гимназия - милли белем бирү үзәге " МББУсе Россия Эчке эшләр министрлыгының Алабуга районы буенча ЮХИДИ бүлеге начальнигы Әнәс Мәснәви улы Гаффаровка, Яр Чаллы шәһәре территориаль идарәсенең Алабуга районы буенча Юл хәрәкәте иминлеге дәүләт бюджет учреждениесе бүлеге начальнигы Илназ Якуб улы Насыровка,шулай ук Россия Эчке эшләр министрлыгының ЕМР буенча ЮХИДИ бүлегенең юл-патруль хезмәте инспекторы, кече лейтенанты Дмитрий Александрович Штенниковка һәм ЕМР ОПОП пропагандалау буенча әйдәп баручы белгече Надежда Сергеевна Персидскаяга зур рәхмәт белдерә . Тыгыз хезмәттәшлек елларында сез һәрвакыт безнең белән янәшә булганыгыз, үз белемнәрегез белән уртаклашуыгыз, закон тыңлаучыларны тәрбияләүдә зур ярдәм күрсәтүегез өчен рәхмәт сезгә. Безнең төп максат-юл хәрәкәте иминлеге!

MБОУ ,,Гимназия 1- Центр национального образования,, вырожает огромную благодарность начальнику ОГИБДД  отдела МВД России по Елабужскому району  Анасу Маснавиевичу Гаффарову, начальнику отделения ГБУ ,,БДД по Елабужскому району территориального управления в г. Набережные Челны  Ильназу Якубовичу Насырову, также инспектору ДПС  ОГИБДД отдела МВД России по ЕМР младшему лейтенанту полиции Дмитрию Александровичу Штенникову и ведущему специалисту по пропаганде ОПОП ИК ЕМР Надежде Сергеевне Персидской . Спасибо вам за то, что за годы тесного сотрудничества вы всегда рядом с нами, всегда делитесь своими знаниями, оказываете огромную помощь  в воспитании законопаслушных,  соблюдающих правил дорожного движения  детей. Наша главная цель - безопасность дорожного движения !