• Школы

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93-гимназия, +7(855)-573-71-92-д.сад
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Аслямова Гузель Файзулхаковна
У нас учатся: 426 обучающихся и 207 дошкольников, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 33 учителя и 20 воспитателей Языки обучения татарский и русский

Новости гимназии

Выпускной балл/ Чыгарылыш кичәсе

Опубликовано: 24.05.2019

.... Это торжественное событие настолько же радостное, насколько и грустное. Грустно отпускать воспитателям групп № 8, 12 и 13 своих любимых воспитанников, грустно родителям прощаться с добрыми воспитателями, ну а детишки также с грустью расстаются со своими вторыми мамами. Но, много радостного тоже есть в этом событии — ведь осенью дети пойдут в первый класс и этого события они ждут с большой радостью.

....Шуклыклары белән безне сагайткан, уңышлары, шат авазлары белән безне сөендергән нәни дусларыбыз бүген бакча белән хушлашырга җыелдылар. Бүген барыбызга да бик моңсу. Чөнки безгә күпме күңелле мизгелләр бүләк иткән, бәйрәмдә дә, эштә дә зур ярдәмчеләребез булган балалар бүген бакчабызда соңгы тапкыр бәйрәмгә җыелдылар. Ә шулай да бүген безнең күңелләребез шат, чөнки балалар барысы да нинди матурлар, таза-саулар! Эш дигәндә мин диеп, ял иткәндә җырлыйм-биим диеп тыпырдап торган, күзләре күп беләсе килү теләгеннән янып торган балаларны без ныклы белем алырга, укырга-язарга өйрәнергә, бик сөенеп укытучы апаларына тапшырабыз.