• Школы

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93-гимназия, +7(855)-573-71-92-д.сад
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Аслямова Гузель Файзулхаковна
У нас учатся: 426 обучающихся и 207 дошкольников, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 33 учителя и 20 воспитателей Языки обучения татарский и русский

Новости гимназии

Возможность подать электронную заявку

Опубликовано: 25.07.2018

Уважаемые граждане!

В настоящее время на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – Портал) uslugi.tatarstan.ru доступна возможность подать электронную заявку на назначение следующих государственных услуг:
- ежемесячной денежной выплаты на проезд пенсионерам;
- субсидии-льготы на оплату ЖКУ инвалидам.
- компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (основная компенсация);
- дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, предоставляемой гражданам с учетом их доходов;
- ежемесячного пособия на ребенка;
мер социальной поддержки многодетным семьям:
- субсидии-льготы на оплату ЖКУ семьям, имеющим 3 и более детей до 18 лет,
- субсидии на проезд обучающимся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях до окончания ими обучения, но не более чем до достижения ими возраста восемнадцати лет детям из многодетных семей;
- субсидии на приобретение лекарственных средств для ребенка в возрасте до 6 лет из многодетных семей.

Для этого на Портале через «Личный кабинет» необходимо выбрать вкладку «Социальная защита» - «Подача заявления на назначение пособий, выплат, субсидий и компенсаций в отделение Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат)» - "Подать заявление на основную компенсацию части родительской платы", выбрать необходимую услугу. Личное обращение в органы социальной защиты не требуется.
Обращаем внимание, что подача заявлений на вышеуказанные государственные услуги через Портал доступна только после регистрации в Единой системе идентификации и авторизации (далее - ЕСИА).

Дополнительно:
Отделение №19 Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат) Елабужского муниципального района информирует об актуальных номерах телефонов «горячей линии» и предварительной записи на прием:
- телефон «горячей линии» - 7-54-53;
- телефон предварительной записи – 7-87-82.

Прием населения осуществляется по адресу: г.Елабуга, ул.Спасская, д.3 по следующему графику:

понедельник 8.00-17.00
вторник 8.00-17.00
среда 8.00-12.00
четверг 8.00-12.00
пятница 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
суббота, воскресенье – выходные дни.

Отделение №19 РЦМП
Елабужского муниципального района