С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93-гимназия, +7(855)-573-71-92-д.сад
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Аслямова Гузель Файзулхаковна
У нас учатся: 426 обучающихся и 207 дошкольников, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 33 учителя и 20 воспитателей Языки обучения татарский и русский

Шайдуллина Айгуль Рафаэлевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Особенности и методика проведения уроков физической культуры в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет».

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Родной язык и литература;иностранный язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Лауреат регионального конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий, планов-конспектов образовательной деятельности среди педагогов, работающих в группах детей, изучающих английский язык 2018г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Эрудит" по английскому языку, 2019г.
Диплом победителя в республиканском конкурсе молодых педагогов в номинации "Урок", 2019г.
Диплом 3 степени межрегионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов образовательных организаций "Педагогическая олимпиада", 2020г.
Диплом победителя IV Международного конкурса профессионального мастерства "Педагог по призванию", 2021г.
Победитель муниципального этапа всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы" в 2022-2023 учебном году
Благодарственное письмо МБОУ "Гимназия № 1-Центр национального образования" ЕМР РТ "За добросовестный труд и значительный вклад в развитие нашей гимназии", 2022г.
Диплом 2 степени республиканского конкурса "Педагогическое мастерство без границ" 2023г.
Диплом 3 степени республиканского конкурса лучших образовательных практик "Педагог начальной школы-наставник" 2023г."