С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93-гимназия, +7(855)-573-71-92-д.сад
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Аслямова Гузель Файзулхаковна
У нас учатся: 426 обучающихся и 207 дошкольников, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 33 учителя и 20 воспитателей Языки обучения татарский и русский

Мубаракзянова Алсу Габдуллахатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технология совершенствования предметной и методической компетентности учителя начальных классов

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо «Управления образования Елабужскрго муниципалного района», 2010 год.
Почётная грамота главы Елабужского муниципального района , 2011год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан "За весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд" 2016г
Почётная грамота казенного учреждения «Управления образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа всероссийский олимпиады школьников по родному языку, 2018г.
Почётная грамота казенного учреждения «Управления образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за подготовку призёра муниципального этапа всероссийский олимпиады школьников по ОБЖ 2018 г.
Почётная грамота казенного учреждения «Управления образования Елабужского муниципального района», . за многолетний, добросовестный труд в системе образования , 2020 г.
Обладатель гранта«Поддержка педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном татарском языке»,2020 г.