Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 381 обучающихся и 273 дошкольников
У нас учат: 35 учителей и 18 воспитателей

Мирзанурова Розалия Мукатдисовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный урок в начальной школе: новые подходы к проектированию

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования Елабужского муниипального района “За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения” 2008г.
Почетная грамота муниципального образовательного учреждения «Гимназия №1», «За добросовестный труд в воспитании и образовании подрастающего поколения” 2009 г.
Почетная грамота главы Елабужского муниципального района « За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд» 2012 г.
Благодарственное письмо МБОУ «Гимназия№1» «За многолетнюю плодотворную работу и большой вквклад в развитие системы образования» 2013 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан "За весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд"2015 г.