Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 381 обучающихся и 273 дошкольников
У нас учат: 35 учителей и 18 воспитателей

Гильмутдинова Ильза Маснавиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности по математике в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики и в.т

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетные грамоты Муниципального казённого учреждения “Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района», 2014, 2015, 2016, 2017гг.
Грамота Главы администрации Елабужского муниципального района, 2015г.
Почетные грамоты Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников по математике, 2016, 2017гг.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2017г.