Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 381 обучающихся и 273 дошкольников
У нас учат: 35 учителей и 18 воспитателей

Исхаков Халил Мулланурович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации по физике и астрономии

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель физики и математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2011 год;
Благодарственным письмом управления образования Елабужского муниципального района, 2011г.
Почетной грамотой Управления образования Елабужского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, 2011, 2012 ,2017,2018 гг.
Почетной грамотой Управления образования Елабужского муниципального района, 2015г
Нагрудный знак "За заслуги в образовании",2015 г
Почетная грамота за подготовку победителя муниципального этапа олимпиады по физике, 2018 г.
Почетной грамотой Министерства Образования и науки РТ за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу",2019 г.
Почетной грамотой татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования РТ за многолетнюю общественную деятельность, 2019 г.