Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 381 обучающихся и 273 дошкольников
У нас учат: 35 учителей и 18 воспитателей

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление гимназией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) «Об образовании в Российской Федерации».
Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.  Единоличным исполнительным органом гимназии является руководитель  (директор МБОУ "Гимназия №1" ЕМР РТ Сафиуллина Л.М), которая осуществляет текущее руководство деятельностью гимназии. К коллегиальному органу управления относится педагогический совет.
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом гимназии и локальными нормативными актами об органах управления.

Структура и органы управления образовательной организацией

Структурные подразделения:

Библиотека гимназии. Положение о библиотеке. Правила пользования библиотекой.

Музей имени Фазыла Шаеха. Положение.  (Фотогалерея)

Психологическая служба гимназии. Положение. Циклограмма работы психолога