Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 381 обучающихся и 273 дошкольников
У нас учат: 35 учителей и 18 воспитателей

Нормативные документы

Указ ПрезидентаРоссийской Федерации " О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе" Готов к труду и оботоне (ГТО)

Распоряжение правительства РФ от 30.06.2014 №1165-р

Приказ Министерства Спорта РФ от 09.07.2014 г. №574/1 "Об утверждении списка субъектов Российской Федерации, осуществляющих организационно-экспериментальнуюапробацию внедрения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ МО и НРТ от 10.07.2014 №3907/14 "Об апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и абороне" (ГТО) в образовательных организациях Республики Татарстан

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Республике Татарстан"

Письмо МО и НРТ "О внедрении Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Республике Татарстан"

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения

Нормы ГТО  для школьников

Календарь сдачи нормативов ГТО

О порядке медицинского допуска обучающихся общеобразовательных организаций РТ к выполнению нормативов ГТО