Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Всемирный день китов и дельфинов/ Бөтендөнья китлар һәм дельфиннар көне.

Опубликовано: 24.07.2023

Сегодня у ребят старшей группы «Капельки» прошёл тематический день под девизом «Давайте сохраним китов и дельфинов вместе!». В этот день ребята узнали много интересного об этих удивительных животных, а также красками и карандашами рисовали морских обитателей. Вот так весело и интересно прошёл наш тематический Всемирный день китов и дельфинов!

Бүген "Тамчылар" өлкән төркемендә «Әйдәгез китларны һәм дельфиннарны бергә саклыйк! " девизы астында тематик көн узды. Бу көнне балалар әлеге искиткеч хайваннар турында күп кызыклы мәгълүмат алдылар, шулай ук буяулар һәм карандашлар белән диңгез тереклек ияләрен сурәтләделәр. Тематик Бөтендөнья китләр һәм дельфиннар көне бик күңелле һәм кызыклы үтте!