С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Телефон: +7(855)-573-72-70
E-Mail: ds25.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Информация для родителей/Сезнең өчен әти-әниләр!

Анкета о качестве условий оказания услуг МБДОУ детский сад № 25 "Родничок" комбинированного вида

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

Постановление Исполнительного комитета ЕМР от 12.05.2020г. № 381/1 "Об открытии деятельности дошкольных образовательных организаций"

Родителям на заметку - Чем можно заняться дома

Методические рекомендации по оказанию психолого-педагогической поддержки обучающимся, их родителям и педагогическим работникам в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Реорганизация ПМПк (психолого-медико-педагогический консилиум в ППк (психолого-педагогический консилиум)

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Уважаемые родители, с 1 января 2020 года семьям с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет, имеющим среднедушевой доход ниже прожиточного минимума на душу населения, размер дополнительной компенсации части родительской платы увеличится до 100%

Памятка по антитеррористической безопасности

Памятка при пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий

Дополнительная компенсация на новый срок на новых условиях/Өстәмә компенсация яңа срокка яңа шартларда

Инструкция бирү өчен электрон гариза порталында uslygi.tatarstan.ru

Инструкция для подачи электронного заявления на портале   uslygi.tatarstan.ru

Постановление от 13.12.2017г №1571 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОО на 2018г"

Информация по пособиям, гражданам , имеющих детей

В детском саду работает консультационный центр

Важно!Прививки

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

Методические рекомендации для родителей о летнем отдыхе детей

Постановление Исполкома от 21.02.2017 №181"О внесении изменений в постановление "О предоставление мер социальной поддержки гражданам, имеющих детей, посещающих ДОУ"

Памятка по коррупции

Паспорт по обеспечению безопасности дорожного движения

План-схема безопасного маршрута

График новогодних утренников

Памятка для родителей по противодействию коррупции в образовательных организациях

Уважаемые граждане!

Вы можете подать заявление электронно
на ежемесячное пособие  на ребенка
через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан
uslugi.tatarstan.ru

Регистрация ЕСИА

Приемка образовательных организаций к новому учебному году

Опасность открытого окна

Открыто голосование претендующих на то, что бы быть изображением на банкнотах номиналом 200 и 2000 рублей

Афиша ежедневных мероприятий в городском парке

Афиша ко дню защиты детей

Афиша сабантуй

На основании постановления Правительства Республики Татарстан от 01 декабря 2015 года

информация о повышении родительской платы за детский сад (01.01.2016)

Постановление о повышении родительской платы за детский сад

Информация для_родителей

Инструкция по родительской плате

Народный контроль

Заявление родителей на прием в ДОУ 2015 год

Правила для родителей

Правила для родителей от имени ребенка

Правила внутреннего  распорядка воспитанников

Положение о правилах приема детей

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

Договор с родителями 2015 год

Психолог. Страх рано или поздно испытывают все.

Почему ребенок дерется.

Стихи посвященные ко Дню защитника Отечества