Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Всемирный день здоровья/Бөтендөнья сәламәтлек көне

Опубликовано: 08.04.2021

Всемирный день здоровья 2021 отмечается 7 апреля. Является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.Всемирный день здоровья сопровождается массовыми мероприятиями, конференциями и флешмобами. В нашем саду прошел флешмоб, посвященный Всемирному  дню  здоровья ,где приняли участие дети, а также все сотрудники детского сада.

Бөтендөнья сәламәтлек көне 2021 елның 7 апрелендә билгеләп үтелә. Үз иминлеген, сәламәт тәнен һәм нык рухын кайгыртучы, шулай ук әйләнә-тирә мохитне саклауга һәм экологик хәлне яхшыртуга омтылучы һәркем өчен мөһим бәйрәм булып тора, бу исә сәламәт милләт үсешенә турыдан-туры йогынты ясый.Бөтендөнья сәламәтлек көне массакүләм чаралар, конференцияләр һәм флешмоблар белән үрелеп бара. Безнең балалар бакчасында Бөтендөнья сәламәтлек көненә багышланган флешмоб узды, анда балалар, шулай ук барлык балалар бакчасы хезмәткәрләре катнашты.