Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Новости

В преддверии Международного женского дня 8 марта в ДОУ начались праздничные утренники/ 8 Март-Халыкара хатын-кызлар көне алдыннан балалар бакчасында бәйрәм иртәләре башланды

Опубликовано: 01.03.2021

В преддверии этого дня с 1 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах проходят праздничные утренники. Они подарили детям  весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры, конкурсы, смех, веселье  сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить  чем-то особенным.

Бу көн алдыннан 1 марттан безнең балалар бакчасында барлык яшь төркемнәрендә дә бәйрәм иртәләре уза. Алар балаларга язгы кәеф, күңелле елмаюлар бүләк иттеләр, энергия һәм позитив зарядка ясадылар. Дулкынландыргыч, җылы шигырьләр һәм җырлар, якты һәм дәртле такмаклар, шаян биюләр, тавышлы оркестрлар, әкият персонажлары белән очрашу, уеннар, конкурслар, көлү-көлке, күңел ачу бәйрәмне онытылмаслык итте. Һәр төркем үзенчәлеккә шаккатырырга тырышты.