Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

"В гостях у Шарля Перро"/"Шарль Перрода кунакта"

Опубликовано: 12.01.2021

У каждого в доме найдется издание произведений Шарля Перро. Десятки поколений детей выросли на историях про трудолюбивую "Золушку", наивную "Красную Шапочку", заколдованную "Спящую красавицу", находчивого "Кота в сапогах", смелого "Мальчика-с-пальчика" и др. Пересказать наиболее популярные его произведения не составит труда для любого ребенка Великий сказочник Шарль Перро родился 12 января 1628 года Сегодня в группе №6 прошла беседа посвященная писателю Шарлю ПерроДети были очень активны, отвечали на вопросы. Каникулы прошли плодотворно. Дети посмотрели и прочитали очень много мультфильмов и книг.

Һәр йортта Шарль Перро әсәрләре басмасы табылачак. Дистәләрчә буын балалар Тарихларда хезмәт сөючән "Көлкә", беркатлы "Кызыл Калфак", "йоклаучы чибәркәй", "итек кигән Мәче", кыю "бармак" малай " һ. Б. лар турында сөйли.Бөек әкиятче Шарль Перро 1628 елның 12 гыйнварында туган. Бүген 6 нчы төркемдә язучы Шарль Перрога багышланган әңгәмә узды.Балалар бик актив булдылар, сорауларга җавап бирделәр. Каникуллар уңышлы узды. Балалар бик күп мультфильмнар һәм китаплар карадылар һәм укыдылар.