Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Дары осени/Көз бүләкләре

Опубликовано: 23.10.2020

Самое благодатное время для занятий с детьми творчеством – осень. Ведь именно сейчас природа дает нам огромный выбор материалов для рукоделия. Деткам будет очень интересно и познавательно узнать, что из обычной шишки, валяющегося под ногами, можно сделать невероятные осенние поделки.Осень предоставляет широкий выбор природных материалов, которые можно использовать для различных детских поделок.Время ярких красок пролетит очень быстро, если не задержать его при помощи поделок из даров осени. Этот совместный процесс принесет удовольствие не только малышу, а также позволит и родителям окунуться в свое детство.
Поэтому в нашем саду очень часто проводят выставки осенних поделок.Кого здесь только не встретишь: и ежика, и лешего, и семейство веселых овощей, и прекрасную принцессу и т.д. Детские осенние поделки из природного материала весьма многообразны и очень красивы.
Балалар белән иҗат белән шөгыльләнү өчен иң кулай вакыт – көз. Чөнки нәкъ менә хәзер табигать безгә кул эшләре өчен материаллар сайлау мөмкинлеге бирә. Балаларга аяк астында аунап ятучы гадәти күркәдән гаҗәеп көзге эшләнмәләр ясарга мөмкин икәнлеген белү бик кызыклы һәм танып белү кызык булачак.Көз бирә киң сайлап алу мөмкинлеге табигый материаллар, алар куллана аласыз өчен төрле балалар эшләнмәләре.Якты буяулар вакыты көз бүләкләреннән килгән кул эшләре ярдәмендә аны тоткарламасак, бик тиз узачак. Бу уртак процесс сабыйга гына түгел, ә ата-аналарга да балачагына чумарга мөмкинлек бирәчәк.
Шуңа күрә безнең балалар бакчасында еш кына көзге кул эшләре күргәзмәләре үткәрелә.Монда кемне генә очратмыйсың: керпек тә, кош-корт та, күңелле яшелчә дә, матур принцесса да.. Балаларның көзге эшләнмәләре табигый материалдан бик күп төрле һәм бик матур.