Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Международный день улыбки/Халыкара Елмаю көне

Опубликовано: 02.10.2020

Улыбка — это символ настроения, отображение внутреннего мира каждого человека. С её помощью можно очаровывать, просить, убеждать. Она помогает в любых жизненных ситуациях, располагает к себе людей. Улыбка — двигатель человеческих отношений. Без неё мир действительно был бы угрюмым и серым.В честь неё даже придумали специальное, посвящённое ей событие - Международный день улыбки. Международный день улыбки празднуют всего лишь раз в году. Но теперь у нас есть множество причин, чтоб праздновать его при каждой удобной возможности. Ведь улыбка и смех не только создают настроение, а и делают нас более здоровыми, красивыми и молодыми. Нвши детишки тоже делятся своими улыбками. С праздником Вас! Улыбайтесь на здоровье!

Елмаю-ул кәеф, һәр кешенең эчке дөньясын чагылдыру символы. Аның ярдәме белән очаровывать, сорарга, инандырырга була. Ул теләсә нинди тормыш ситуацияләрендә ярдәм итә, үз-үзенә кешеләрне берләштерә. Елмаю-кеше мөнәсәбәтләренең двигателе. Аннан башка дөнья, чыннан да, соры һәм төерле булыр иде.Аның хөрмәтенә хәтта аңа багышланган махсус вакыйга - Халыкара Елмаю көне дә уйлап тапканнар.Халыкара елмаю көнен елга бер генә тапкыр бәйрәм итәләр. Әмма хәзер бездә бар, бик күп сәбәпләр өчен бәйрәм итәргә, аны һәр уңайлы мөмкинлек. Чөнки елмаю һәм көлүләр кәеф тудырып кына калмыйча,безне тагын да сәламәтрәк, матуррак һәм яшь итә. Безнең балалар да үзләренең елмаюлары белән уртаклаша. Бәйрәм белән сезне! Сәламәтлек өчен елмаегыз!