Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

день пожилых людей/өлкәннәр көне/

Опубликовано: 02.10.2020

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Дата создана с целью, чтобы дети вспомнили о своих родителях и родственниках, проявили вежливость и участие к соседям и просто в очередной раз протянули руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить. В этот день пожилых людей в нашем саду все внимание обращено к людям старшего поколения:  старшим коллегам по работе.Хотелось бы от всей души поздравить с Международным Днем пожилых людей все-всех бабушек и дедушке, поблагодарить Вас, дорогие наши, за ваш труд и пожелать крепкого здоровья, пожелать, чтобы ваши родные и близкие заботились о Вас, чтобы в Ваших домах всегда было тепло и уютно. Долгих лет жизни Вам! Ну и какой же праздник без подарков? Для нвших коллег почтенного возраста были вручены памятные открытки и продуктовые наборы.

1 октябрьдә бөтен дөньяда Халыкара өлкәннәр көне билгеләп үтелә. Дата булдырылды максаты белән, балалар искә төшерәләр турында үз әти-әниләре һәм туганнары, күрсәттеләр вежливость һәм катнашу күршеләр һәм гади протянули ярдәм кулын кешеләргә, кем еш кына стесняется аны сорарга. Өлкәннәр көнендә безнең балалар бакчасында өлкән буын кешеләренә, өлкән хезмәттәшләренә зур игътибар бирелә.Барлык әби-бабайларны Халыкара өлкәннәр көне белән чын күңелдән котлыйсым килә, сезгә, кадерле әби-бабайларга, хезмәтегез өчен рәхмәт белдерәсем һәм нык сәламәтлек, туганнарыгыз һәм якыннарыгыз сезнең турында кайгыртуларын, өйләрегездә һәрвакыт җылы һәм уңайлы булуын телим. Озын гомер сезгә! Бүләксез нинди бәйрәм соң? Безнең өлкән яшьтәге хезмәттәшләребез өчен истәлекле открыткалар һәм азык-төлек җыелмалары тапшырылды.