Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

"Региональный семинар - практикум"/"Региональ семинар-практикум"

Опубликовано: 20.03.2020

Семинар проходил дистанционно. Мубаракшина Ольга Владимировна - педагог нашего детского сада №25 "Родничок" показала образовательную деятельность с детьми средней группы "Спасаем замерзших игрушек",  Шушкова Ольга Владимировна показала мастер класс "Игры - эксперементы как средство формирования у детей безопасного поведения на дороге", Гилязова Надежда Васильевна показала мастер класс "Прозрачный мольберт: исседования на стекле", Гудовских Светлана Григорьевна и Семенова Надежда Алексеевна показали нетрадиционные техники: "Волшебные картинки на пене", Алавердова Лиана Георгиевна "Тайна музыкального звука". Так же было открытие праздника "Все мы разные, но все же эксперементы любим тоже!", которое подготовила музыкальный руководитель Баширова Светлана Ивановна. Все педагоги делились своим опытом, умениями и знаниями!

Семинар дистанцион рәвештә узды. Мөбәрәкшина Ольга Владимировна - безнең 25 нче "Родничок" балалар бакчасы педагогы "туңган уенчыкларны коткарабыз" урта төркем балалары белән белем бирү эшчәнлеген күрсәтте, Шушкова Ольга Владимировна "балаларда юлда куркынычсыз тәртип формалаштыру чарасы буларак уеннар - экспериментлар" дигән мастер-класс күрсәтте, Гыйләҗева Надежда Васильевна "үтәкүренмәле мольберт: пыялада тикшеренүләр" дигән мастер-класс күрсәтте, Гудовских Светлана Григорьевна һәм Семенова Надежда Алексеевна гадәти булмаган техниканы күрсәтте: "пенада Тылсымлы рәсемнәр", Алавердова Лиана Георгиевна "музыкаль тавыш сере". Шулай ук " без барыбыз да төрле, әмма шулай да экспериментлар да яратабыз!музыкаль җитәкче Бәширова Светлана Ивановна Әзерләде. Барлык педагоглар да үз тәҗрибәләре, белемнәре һәм белемнәре белән уртаклаштылар.