Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

"23 февраля"/"23 февраль"

Опубликовано: 20.02.2020

Сегодня, 21 февраля, дети раннего возраста группы "Колобок" детского сада №25 "Родничок" смастерили своими руками свой первый подарок папе на 23 февраля. Малыши очень старались и у них получились замечательные кораблики!

Бүген, 21 февраль көнне, 25нче "Родничок" балалар бакчасының "Колобок" төркеме нәниләре үз куллары белән әтигә беренче бүләкне 23 февральгә ясадылар. Нәниләр бик тырыштылар һәм аларда искиткеч кораблар барлыкка килде.