С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Телефон: +7(855)-573-72-70
E-Mail: ds25.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

"Декада инвалидов"/"Инвалидлар декадасы"

Опубликовано: 03.12.2019

В рамках Декады инвалидов проводятся разнообразные мероприятия, целью которых является привлечение внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в современном мире, а также формирование доброжелательного отношения общества к тем, кто в той или иной мере ограничен в своих физических, интеллектуальных и сенсорных возможностях. И сегодня наши дети группы №9 посетили "Детский сад компенсирующего вида №13 "Снежок" для детей с ограниченными возможностями с театральной постановкой "Теремок".

Инвалидлар декадасы кысаларында төрле чаралар үткәрелә, аларның максаты-җәмәгатьчелек игътибарын хәзерге дөньяда инвалидлык проблемаларына җәлеп итү, шулай ук үзләренең физик, интеллектуаль һәм сенсор мөмкинлекләре чикләнгән кешеләргә карата дустанә мөнәсәбәт булдыру. Һәм бүген 9нчы төркем балаларыбыз "Теремок "театраль куелышы белән мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен компенсацияләнүче 13-нче номерлы" кар бөртекләре "балалар бакчасында булдылар.