Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

"Мы учимся читать"/"Без укырга өйрәнәбез"

Опубликовано: 12.08.2019

Книга - источник знаний, вдохновения и творчества! Мы, дети из 13 группы, очень любим читать книги, рассматривать. У нас очень богатый книжный уголок. Есть книги и на татарском языке. Сегодня мы читали книжку Г. Тукая "Кончил дело - гуляй смело". Интересная и поучительная сказка. Нам очень понравилась. Читайте книжки, ведь из покон веков, книга, растит человека!

Китап - белем чыганагы, илһам һәм иҗат! Без, балалары 13 төркем бик яратабыз китаплар укырга, карарга. Бездә бик бай китап почмагы. Бар, китаплар татар телендә. Бүген без укыдылар книжку Г. Тукай "эш беткәч уйнарга ярый". Кызыклы һәм поучительная сказка. Безгә бик ошады. Укыгыз книжки, чөнки бер покон гасырлар, китап, растит кеше!