Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

"Спортивный досуг"/"Спорт оештыралар"

Опубликовано: 08.08.2019

Ни для кого не секрет, что наше хобби и увлечения начинаются из нашего детства. Будь это рисование, или футбол, или баскетбол или оригами. Но летом, когда так тянет на улицу маленьких непосед, редко их можно увлечь сидячей работой. Футбол - это то, что нужно, даже для девочек. А если футбольные ворота появятся у вас на участке, то будьте уверены, дети надолго будут увлечены этой игрой!

Беркемгә дә сер түгел, безнең шөгыль һәм шөгыльләре башлана безнең балачак. Бул бу рисование, әллә футбол яки баскетбол яки оригами. Әмма җәен, кайчан шулай итеп, күңелләребез урамга кечкенә непосед, сирәк була увлечь сидячей эше. Футбол - бу булса кирәк, хәтта кызлар өчен. Әгәр футбол капкасына барлыкка киләчәк сезнең участокта, ягъни булыгыз ышана, балалар озакка булачак увлечены бу уен!