Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Завершение учебного года/Уку елы тәмамлану

Опубликовано: 11.06.2019

МКУ "Управление образования ЕМР" подвело итоги деятельности дошкольных образовательных организаций!

Администрация детского сада выражает благодарность всем сотрудникам детского сада "Родничок" за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту, за личный вклад в общее дело по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Желаем всем успехов и здоровья на долгие годы. Пусть ваша деятельность всегда будет успешной, а труд — почётным и по-настоящему уважаемым.!/Балалар бакчасы администрациясе "Чишмәкәй" балалар бакчасының барлык хезмәткәрләренә югары профессиональлек, балаларга карата игътибарлы мөнәсәбәт, игътибар, һәр гаиләгә индивидуаль якын килү, игелеклелек һәм җылылык, яшь буынны укыту һәм тәрбияләүгә шәхси өлеш керткәннәре өчен рәхмәт белдерә. Барыгызга да озак елларга уңышлар һәм сәламәтлек телибез. Сезнең эшчәнлегегез һәрвакыт уңышлы булсын, ә хезмәтегез — мактаулы һәм чын мәгънәсендә хөрмәткә лаек булсын.!