Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

”Экскурсия./Экскурсия.”

Опубликовано: 28.05.2019

Ребята оказались за пределами проходной.Перед тем как попасть на производство,обязательный инструктаж по технике безопасности.Группа пришла в сборочный цех,удивлению детей не было предела.Их поразили размеры цеха,продукция,которая сходит с конвейера.Ребята были впервые на заводе,для них это другой мир,другая жизнь.Экскурсия была запланирована по ранней профориентации и в реализации проекта”Мы-будущее машиностроения”.Огромное спасибо руководству предприятия,что пошли на встречу и организовали экскурсию.

Балалар  производствога керер алдыннан,куркынычсызлык техникасы буенча мәҗбүри инструктаж үттеләр .Төркем җыю цехына килде,балалар бик гаҗәпләнделәр. Аларны цехның күләме,конвейердан төшкән продукция гаҗәпләндерде.Балалар заводта беренче тапкыр булды,алар өчен бу башка дөнья, башка тормыш иде.Экскурсия иртә,  һөнәри юнәлеш бирү һәм”без-машина төзелешенең киләчәге” проектын гамәлгә ашыру буенча планлаштырылган иде.Очрашуга килүләре һәм экскурсия оештырулары өчен предприятие җитәкчелегенә зур рәхмәт.