Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Новости

"Образовательная деятельность в режимных моментах"/"Режимлы моментларда белем бирү эшчәнлеге"

Опубликовано: 05.04.2019

Воспитанники  группы №10  "Радуга", сделали в режимных моментах аппликацию "Лестница для белочки", целью которой было научить детей создавать аппликативные изображения из большого количества одинаковых детелей, уточнить представление об устройстве и назначении лесенки.

"Салават күпере" 10 нчы төркем тәрбияләнүчеләре тәртип мизгелләрендә "Белочка өчен баскыч" аппликациясен ясадылар, аның максаты балаларны күп санда тигез балалыктан аппликатив рәсемнәр ясарга, урнаштыру һәм күзаллауларны ачыкларга өйрәтү иде.