Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Новости

Региональный семинар-практикум " Развитие одаренности в художественно- эстетическом направлении у детей дошкольного возраста"\"Мәктәпкәчә яшьтәге балаларда сәнгать-эстетик юнәлештә сәләтле булуны үстерү" төбәк семинар-практикумы.

Опубликовано: 20.03.2019

Гости ознакомились с работой детского сада, приняли участие в работе творческих мастерских:" Эластик" в работе с детьми дошкольного возраста", " Весенние цветы", "Аппликация из ниток". Посетили мастер-классы: " Сенсорные игры с использованием шариков"Орбиз", "Техника" Миллефиори" в пластилине, "Волшебная фантазия", Юные модельеры", "Секреты пластилина", пласт или но графия"Живопись из шприца", а также посетили семейный досуг " От поколения к поколению". Никого не оставило равнодушным выступление юных артистов. Дети подготовительной группы номер 13 представили на суд зрителей новый мюзикл "Кошкин дом". Все участники семинара унесли с собой огромный богаж новых идей, методических рекомендаций, практических знаний и умений и просто позитивного настроения. Мы уверены, что все инновационные технологии педагоги будут применять в своей работе на практике.

Кунаклар балалар бакчасы эше белән таныштылар, иҗади остаханәләр эшендә катнаштылар.13 нче мәктәпкә әзерлек төркеме балалары тамашачылар хөкеменә "Мәче йорты"исемле яңа мюзикл тәкъдим иттеләр. Семинарда катнашучыларның барысы да яңа идеяләргә, методик тәкъдимнәргә, практик белемнәр һәм осталыкка бик зур бай булды. Без барлык инновацион технологияләрне педагоглар үз эшләрендә практикада кулланырлар дип ышанабыз.