Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Праздник "День Защитника Отечества"/"Ватанны Саклаучылар Көне"

Опубликовано: 21.02.2019

20 февраля в группах 8 и 12 прошел спортивный праздник "Лучше папы друга нет" для детей и родителей (пап, дедушек), посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества». Детям очень интересно было почувствовать себя солдатами, примерив военную форму.
Во время мероприятия воспитанники исполняли стихи, вместе с папами подвигались в «военной» разминке, принимали активное участие в играх, эстафетах.Папы и дедули, также, не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими, самыми сильными, выносливыми. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

20 февраль көнне 8 һәм 12 төркемнәрендә балалар һәм ата-аналар өчен"Әтиләрдән яхшы дус юк" дигән спорт бәйрәме узды. Балаларга үзләрен хәрби форма кулланып, солдатлар итеп тою бик кызык булды. Чара вакытында балалар шигырьләр сөйләделәр, әтиләр белән бергә уеннарда, эстафеталарда актив катнаштылар.Әти-бабайлар да бер-берсе белән ярышып, бер-берсе белән иң яхшы, иң көчле, чыдам булырга тырыштылар. Бәйрәм булды, һәм әйләнә-тирәбездәге дөнья сизгер, яктырак һәм мәрхәмәтлерәк булды!