Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Праздник осени/Көз бәйрәме

Опубликовано: 26.10.2018

Вот и сегодня в группе номер 7 в гости к ребятам приходила красавица Осень. Дети с восторгом отправились в осеннее путешествие, где повстречались с гусеницами из мультика "Лунтик" , а также побывали в гостях у деда Кузьмича, помогли ему по хозяйству. С особым задором дети пели песни про осень, веселый дождик, а также играли с волшебным зонтиком и кружились в парном танце. Праздник Осени удался на славу!!

Менә бүген дә 7нче төркемдә балаларга кунакка Көз гүзәле килде. Балалар зур канәгатьләнү белән көзге сәяхәткә киттеләр , анда "Лунтик" мультфильмыннан казлар белән аттылар, шулай ук Кузьмич бабасында кунакта булдылар, хуҗалык буенча ярдәм иттеләр. Балалар көз, күңелле яңгыр турында җырлар җырладылар, шулай ук Тылсымлы зонтик белән уйнадылар һәм парлы бию белән әйләнделәр. Көз бәйрәме бик күңелле үтте!