Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Шествие "Бессмертный полк"- 2018 / "Үлемсез полк" хэрэкэте-2018

Опубликовано: 09.05.2018

Впервые эта акция в нашем городе прошла в 2014 году, тогда в ней приняли участие 500 человек.  В прошлом году  − около 4-х тысяч человек. В этом году мероприятие прошло более масштабно. В шествии принял участие глава района Геннадий Емельянов, руководители города, учащиеся школ, вузов и сузов, горожане. И наш сад не остался в стороне, тоже решил принять участие в этом шествии.

Беренче тапкыр бу акция безнен шэhэребездэ 2014 елда уткэрелде, ул чакта анда 500 кеше катнашты. Узган елда - якынча 4 мен кеше. Быелгы  чара тагын да массакулэмлелек алды. Хэрэкэттэ район башлыгы Геннадий Емельянов, шэhэр житэкчелэре, мэктэп укучылары, югары уку йорты студентлары, шэhэребез халкы катнаштылар. Безнен бакчабыз да, бу чарадан читтэ калмыйча, хэрэкэттэ катнашырга булды.