Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

«Барча кошның да үзенчә сайравы бар, шигыре бар».

Опубликовано: 25.04.2018

Сегодня в детском саду №34 «Салават купере» прошел конкурс чтецов среди педагогов «Барча кошның да үзенчә сайравы бар, шигыре бар».

Организаторы – методисты отдела образования – провели его с целью создания благоприятных условий для развития художественного творчества, интереса к самостоятельной творческой деятельности в дошкольных учреждениях; приобщения воспитателей к творчеству поэта, выявления и развития талантов среди сотрудников ДОУ.

В конкурсе приняли участие воспитатели города, было представлено 12 номеров. Жюри оценивало соответствие произведения заявленной тематике конкурса, степень эмоционального воздействия, дикционную четкость, соответствие костюмов, реквизита создаваемому на сцене образу, композиционное построение номера.

По итогам конкурса воспитатели нашего детского сада стали призерами конкурса. Абдульминова А.Г. заняла 2 место, а Хромшина Г.Ю. - 3.  Все призеры отмечены

Дипломами отдела образования.

Һәр елның апрель аенда яраткан шагыйребез Табдулла Тукайның туган көнен билгеләп үтү матур традицияга әйләнде. Быел әлеге бәйге "Барча кошның да үзенчә сайравы бар, шигыре бар" лозунгасы астында үтте. Бәйге нәтиҗәләре буенча бакчабыз тәрбиячеләре - Абдульминова Алсу 2 урын, Хромшина Гөлнәзирә 3 урынга ия булдылар.