Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

турнир по шахматам 2018/Шахмат уеннары буенча турнир-2018

Опубликовано: 19.04.2018

Сегодня в шахматно-шашечном клубе "Белая Ладья" (спортивный комплекс "Единая Россия") прошел лично-командный турнир по шахматам. Цели и задачи турнира: популяризация шахматной среды детей дошкольного возраста; углублённые знания правил шахматной игры; выяявление победителя соревнований среди детских учреждений города и ЕМР. Он проводился по Швейцарской системе в 5 туров. Наш детский сад представляли двое воспитанников подготовительных групп,которые достойно заняли призовые места. Хидирян Таисия- воспитанница  группы №10 заняла 1 место, а Кочетов Тимур- воспитанник группы №11 занял 3 место.Мы  вас поздравляем, ребята! Вы- умнички!!!!Молодцы!

Бүген "Ак Каек" исемле шахмат-шашка клубында ( "Бердәм Рәссәй"спорт комплексы) шахмат буенча турнир үткәрелде. Турнирның максаты  һәм бурычлары: мәктәпкәчә яшьтәге балалар арасында шахмат мохитен популярлаштыру  ;   шахмат уеннары буенча белемнәрен тирәнәйтү; шәһәр һәм муниципаль район балалар бакчалары учреждениеләре ярышы арасында җиңүчене билгеләү. Ул Швейцария системасы буенча 5 турда үткәрелде . Безнең балалар бакчасы данын, икесе дэ мәктәпкә хәзерлек төркемнәрендә тәрбияләнүче балалар яклады,алар лаеклы рәвештә призлы урыннар яуладылар. Хидирян Таисия - 10 нчы номерлы балалар төркеме , 1 урынны , ә Кочетов Тимур -  11 нче төркем шәкерте - 3 нче урынны яулады. Без сезне котлыйбыз, балалар! Сез булдырдыгыз!!!!Әфәрин!