Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, 24/30
Короткое название: МБДОУ детский сад №25 "Родничок" комбинированного вида
Руководитель: Хуснутдинова Венера Мидехатовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 244 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 27 педагогов; язык обучения русский

Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2018"

Опубликовано: 17.01.2018

Управлением  образования Исполнительного комитета  Елабужского муниципального района в рамках республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», в  целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов, повышения престижа профессии воспитателя детского сада, распространения педагогического опыта педагогов детских садов был объявлен муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2018» среди воспитателей дошкольных образовательных организаций. В заочном туре приняли участие 13 педагогов детских садов района.

17 января на базе детского сада №25 «Родничок» состоялся второй этап муниципального конкурса, в котором 7 воспитателей, прошедших заочный отборочный тур представили  членам жюри свою «Творческую презентацию» из опыта работы:

- Воспитатель МБДОУ №1 «Дюймовочка» Валиханова Венера Нуриахметовна.

- Воспитатель МБДОУ №12 «Солнышко» Черняховская Альмира Ильшатовна.

- Воспитатель МБДОУ №20 «Сказка» Оленина Светлана Александровна.

- Воспитатель МБДОУ №22 «Гнездышко» Яркова Татьяна Михайловна.

- Учитель-дефектолог (тифлопедагог) МБДОУ №26 «Семицветик» Потанина Оксана Сергеевна.

- Воспитатель МБДОУ №29 «Золотая рыбка» Хасанова Светлана Владимировна.

- Музыкальный руководитель МБДОУ №36 «Искорка» Каткова Людмила Сергеевна.

18 января конкурсанткам предстоит пройти следующее испытание и провести педагогическое мероприятие с воспитанниками, где они смогут продемонстрировать на практике эффективность применяемых ими форм, методов и приемов работы с детьми по выбранной теме. Пожелаем им удачи!