С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Гассара, дом 6.
Телефон: +7(85557)7-86-51
E-Mail: Ds1dum.elb@tatar.ru / aliewa.man@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №1 «Дюймовочка» ЕМР" РТ
Руководитель: Алиева Мансура Рустамовна
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 120 воспитанников из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 11 педагогов, язык обучения: русский

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

ПАМЯКА О ПРИЕМЕ ДЕТЕЙ БЕЖЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР И ДНР, ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Уважаемые родители!

Для получения некоторых услуг на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru может понадобиться авторизация через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

ЕСИА – это система которая позволяет гражданам использовать единый логин и пароль на различных порталах и сайтах для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. При помощи учетной записи ЕСИА можно получать электронные услуги на Портале госуслуг Российской Федерации gosuslugi.ru, Портале госуслуг Татарстана uslugi.tatarstan.ru, использовать личный кабинет Налоговой службы РФ на сайте nalog.ru и на сайте Пенсионного фонда РФ на сайте www.pfrf.ru и других.

В ЕСИА есть три вида учетных записей, которые соответствуют уровням доступа:

• Упрощенная учетная запись в ЕСИА регистрируется по номеру мобильного телефона или по e-mail и позволяет получить доступ к незначительному перечню услуг, не требующих подтверждения личности.

• Стандартная учетная запись в ЕСИА требует заполнения профиля пользователя и инициирования процедуры проверки данных и позволяет получить доступ к большему перечню электронных услуг.

• Подтвержденная учетная запись предполагает подтверждение личности с предъявлением документа, удостоверяющего личность. Наличие подтвержденной учетной записи позволяет получить доступ ко всем электронным услугам органов власти для физических лиц.

Для получения большинства услуг на Портале госуслуг Татарстана достаточно стандартной учетной записи.

Оператором ЕСИА является Минкомсвязи РФ, которая обеспечивает сохранность персональных данных. Поскольку ЕСИА имеет статус государственной информационной системы, то она защищена по требованиям закона о персональных данных. Также можно ознакомиться с информацией в разделе техподдержки сайта Госуслуги.рф beta.gosuslugi.ru/help/personal, либо при возникновении вопросов обратиться в службу техподдержки ЕСИА по телефону 8 (800) 100-70-10.

1. Регистрация в ЕСИА

Если Вы еще не зарегистрированы в ЕСИА, перейдите по ссылке: http://esia.gosuslugi.ru/registration.

Для регистрации новой учетной записи необходимо заполнить поля формы регистрации:

• фамилия;

• имя;

• номер мобильного телефона и адрес электронной почты