С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Российской Федерации А.Н. Епанешникова" Елабужского муниципального района Республики Татарстан "Хлыстовская начальная школа/"Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе филиалы «Хлыстово башлангыч мәктәбе»

Адрес: 423632, Республика Татарстан, Елабужский муниципальный район, деревня Хлыстово, ул. Набережная, дом 31/ Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Хлыстово авылы, Яр буе урамы, 31нче йорт
Телефон: +7(855)-577-78-60
E-Mail: Shls.Elb@tatar.ru