• Елабужский
  • Школы
  • Филиал МБОУ "Средней общеобразовательной школы № 3 им. Героя Российской Федерации А.Н. Епанешникова" Елабужского муниципального района РТ «Хлыстовская начальная школа"/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе филиалы «Хлыстово башлангыч мәктәбе»

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Российской Федерации А.Н. Епанешникова" Елабужского муниципального района Республики Татарстан "Хлыстовская начальная школа/"Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе филиалы «Хлыстово башлангыч мәктәбе»

Адрес: 423632, Республика Татарстан, Елабужский муниципальный район, деревня Хлыстово, ул. Набережная, дом 31
Телефон: +7(855)-577-78-60
E-Mail: Shls.Elb@tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ "СОШ №3" ЕМР РТ "Хлыстовская НШ"
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1997