Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Назарова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 38. Воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 4. Язык обучения- русский

Наша жизнь

«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»/"Без күңел ача беләбез, сәламәтлеккә көлү кирәк булачак!"

Опубликовано: 01.04.2022

В Бехтеревском детском саду для воспитанников  прошло развлечение, посвященное празднованию 1 апреля «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». В гости к детям пришла Ириска. Дети в течение всего праздника пели шуточные песни, рассказывали веселые стихотворения, танцевали, загадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах и грах. Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.

Бехтерево балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр өчен 1 апрель бәйрәменә багышланган " Без күңел ача беләбез, сәламәтлеккә көлү кирәк булачак!» дигән бәйрәм узды. Балаларга кунакка Ириска килде. Балалар бәйрәм дәвамында шаян җырлар җырладылар, күңелле шигырьләр сөйләделәр, биеделәр, табышмаклар әйтештеләр, конкурсларда һәм эстафеталарда катнаштылар. Бәйрәм чарасы балаларга конкурсларда, уеннарда  катнашудан шатлык алып килде. Балалар бик канәгать калдылар! Көлке көне безнең балалар бакчасында күңелле һәм шау-шулы узды.