Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
Год основания учреждения: 1984

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Родителям будущих первоклассников/ Булачак беренче сыйныф укучыларының әти-әниләренә.

Уважаемые родители!

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 16 февраля в 9.00 час на базе МБОУ "Бехтеревская средняя школа"

Уважаемые родители!

Для переоформления права на получение дополнительной компенсации Вы можете подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru), либо обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства в течение месяца, следующего за месяцем окончания предоставления дополнительной компенсации.

В случае, если Вы обратитесь за переоформлением позже указанного месяца, дополнительная компенсация будет назначена Вам с месяца обращения.

При обращении необходимо предоставить:

- документ, удостоверяющий личность;

- документы о доходах всех членов семьи за шесть месяцев, предшествующих месяцу обращения.

Дополнительная компенсация переоформляется, если величина дохода на одного члена в семье заявителя не превышает 20 тысяч рублей.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

ПАМЯТКА для подачи электронной заявки на назначение отдельных мер социальной поддержки через Портал государственных и муниципальных услуг РТ

Информация о возможности получении бесплатной психологической помощи в МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Шанс»

ПО ТЕЛЕФОНУ 3-71-47  ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ  ЦЕНТРА  НА:

·   на коррекционно-развивающие занятия в темной и светлой  сенсорной комнатах, комнате песочных игр

·   для прохождения психолого-медико-педагогической комиссии

На любой вопрос по проблемам развития, обучения или воспитания ребенка ответят педагоги-психологи центра с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, перерыв: 12.00-13.00

Адрес: г. Елабуга, пр. Мира 24 а (вход со стороны детского сада № 33, ул. Молодёжная)