Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учат: 4

«Оценка качества оказания услуг»/«Нәтиҗәләре хезмәт күрсәтүләр сыйфатын бәйсез бәяләү»

Уважаемый участник образовательного процесса!

Выразите, пожалуйста, свое мнение о качестве условий оказания услуг МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ. Пройдите по ссылкам.Внимательно прочитайте вопрос и выберите ответ, соответствующий Вашему мнению:

Анкета для голосования

оставить отзыв

Спасибо!

Сведения о независимой оценке качества оказания услуг организациями Елабужского  муниципального района