• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Масленина Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1984

Что мы знаем о своей родине?/Ватаныбыз турында без нәрсә беләбез?

Опубликовано: 31.08.2021

Для формирования у детей основ гражданской культуры очень важно привить детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм.

С детьми Бехтеревского детского сада была проведена викторина "Что мы знаем о своей родине". В ходе которого дети вспомнили и узнали много нового. Слушали народные мелодии. Дети средней группы нарисовали рисунки на тему «Природа родного края», а дети старшей группы приготовили рисунки с изображением домов родного села. Разучили несколько народных игр. День был интересным и очень познавательным!