• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Масленина Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1984

День Мамы!/ Көн әнинең!

Опубликовано: 26.11.2020

В нашем детском саду День Матери проходит очень ярко, трепетно и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Все дети уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали,готовили  подарки.

В преддверии праздника – Международного дня мамы в старшей группе детского сада прошло развлечение, посвященноеэтому празднику, видеопоздравления педагоги разместили в социальной сети своей группы. Воспитанники сада с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали и приготовили подарки своими руками.