• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Масленина Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1984

«Всемирный день доброты»

Опубликовано: 13.11.2020

Вот и дети нашего детского сада учились делать добрые дела.  В этот добрый день, дети играли в игры  «Скажи доброе слово, комплимент другу», «Научи Мишку извиняться», оказывали друг другу помощь, дарили улыбки, разучивали «Мирилки».  Педагоги провели познавательные беседы на темы: «Что такое доброта?», «Помощь другу», «Вежливые слова».

Во время прогулки, дети совместно с воспитателем, наводили порядок на веранде, еще ребята помогали  повесить на участке кормушки и кормили птиц, с большим интересом наблюдая за ними.

Вот такие добрые дела мы успели сделать за день. Давайте добрые дела вершить! Для этого необходимо мало: Улыбка и желанье, для начала, и вот — уже добро не победить!