• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

С праздником Великой победы! Бөек Җиңү бәйрәме белән!

Опубликовано: 08.05.2020

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – Победа в Великой Отечественной войне. В 2020 году исполняется 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.
День Победы — это праздник, объединяющий поколения.
Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного общества. Детство – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Под патриотическим воспитанием понимается постепенное формирование у детей любви к своей Родине, постоянная готовность к её защите.
  И сейчас родители с детьми принимают активное участие в онлайн проектах, посвященных Великой Победе.

Вы от фашизма мир спасали,
Вы заслоняли нас сердцами
Поклон вам низкий до земли,
В долгу мы вечном перед вами.