• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

«Пасху радостно встречаем»

Опубликовано: 16.04.2020

Приближается главный христианский праздник – Пасха. Пасха считается светлым, добрым и большим семейным праздником. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. На Пасху принято собираться всей семьей за праздничным столом, дарить друг другу пасхальные сувениры: яйца, куличи и т.д.
Наши ребята с удовольствием трудились, мастерили пасхальные поделки своими руками, украшали яички. Пасха - это время радости. Мы желаем вам надолго сохранить светлое и радостное настроение. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы.